1.  Имя, фамилия, отчество
Ярослав Александрович Пашкевский

2.  Возраст (+ дата рождения и курс обучения)
23 года, 13.11, 4 курс

3.  Характер (минимум 10 строк)
Характер Ярослава жесткий. Он принципиален, имеет несколько завышенное чувство справедливости, властен. Армия наложила на его личность неизгладимый отпечаток. Он дисциплинирован, педантичен, на все имеет свою точку зрения, и ему очень сложно идти на компромиссы, если он уверен, что прав. Довольно дотошный в вопросах учебы, особенно если тема его увлекает.
Ярослав не может существовать вне общества. В нем хорошо развит командный дух, причем в любой команде он стремиться стать лидером. Для него нет большего удовольствия, чем вести за собой людей. Это проявляется во всех сферах жизни, начиная своей семьей и заканчивая ведением какого-нибудь университетского проекта.
Пашкевский прямолинеен. Если человек ему не нравится, он так ему и скажет, а потом еще и обоснует свою точку зрения. Если человек ему сильно не нравится, то обоснование не редко заканчивается многочисленными синяками и ссадинами на неугодном человеке. Однако если кому-либо удалось втереться в доверие к Ярославу, то он может быть спокоен. Более надежного друга он не найдет.
Пашкевский довольно вспыльчив, но насколько быстро он приходит в ярость, настолько же быстро и отходит. А потом долго извиняется, если был неправ.
Признавать свои ошибки и поражения ему неимоверно трудно. В большинстве случаев ему все же удается доказать, что ошибка была совершена не по его вине, либо исправить ее. За поражения всегда отыгрывается. Тут он непреклонен. Пока не победит, не успокоится.
Ярослав любит все анализировать и систематизировать, а по полученным данным строит план действий и разрабатывает тактики. Ему нравится анализировать поведение людей, их характеры, а потом на основе анализа моделировать их поведение так, как ему удобно, или просто как ему нравится.

4.  Внешность (минимум 5 строк + картинка(желательно))
Высокий стройный молодой человек. Во внешнем облике всегда присутствует некая небрежность: расстегнутые верхние пуговицы, рубашки редко бывают заправлены в брюки, короткие темные волосы находятся в художественном беспорядке. Если Ярослав и носит галстуки, то едва ли они будут затянуты на накрахмаленном воротничке рубашки. Иногда может надеть пиджак. Полностью официально он одевался на своей памяти лишь один раз – на выпускной в школе.
У Ярослава узкое, вытянутое лицо, голубые глаза, темные брови и ресницы, прямой длинный нос. Особенно выделяются четко очерченные, полные губы. Когда он улыбается, на правой скуле появляется ямочка. Улыбки чаще всего немного скованные, редко когда показываются зубы.
В общем и целом, внешности уделяет мало внимания. Считает, что данное природой не нуждается в искусственном совершенствовании. Пендантичен только в одежде, она всегда постирана и выглажена.

5.  Биография (минимум 10 строк)
Родился в Советском Союзе в середине восьмидесятых в городе Ленинграде. Отец был военным, работал в таможенной службе, дослужился до звания генерал-полковника. Мать была стоматологом, кандидатом медицинских наук. Когда они поженились, государство выделило им трехкомнатную квартиру в районе Чернышевской. Через пять лет у Александра Пашкевского получилось выбить еще одну квартиру в том же подъезде, где стали жить его родители. К тому времени у них уже родился Ярослав, а год спустя – второй сын Алексей. Отец воспитывал сыновей в довольно жесткой манере, с ранних лет прививая дисциплину, аккуратность, пытался вырастить из мальчиков настоящих мужчин. Мать же была напротив – довольно мягкой женщиной, уравновешивая своего мужа.
Ярослав вполне оправдывал ожидания отца, пока рос, чего нельзя сказать об Алексее, который больше пошел характером в мать. С детства Слава защищал своего брата от гнева отца, когда он не отвечал его требованиям, за что, конечно, нередко получал в ухо, но никогда никому не жаловался. Ему нравилось заботиться о брате. Они с детства были очень дружны, любили все делать вместе. Правда, их увлечения не всегда совпадали. Ярослав любил спорт, различные виды борьбы, в то время как его брат грезил музыкальной школой, а единственный спорт, который его привлекал – фигурное катание. И все же они умудрялись даже в этом поддерживать друг друга. Леша отходил три года с братом на дзюдо, а тот вместе с ним окончил музыкальную по классу гитары.
Переломный момент в жизни семьи наступил, когда Ярославу было пятнадцать лет. Отец погиб в автокатастрофе. Мать довольно хорошо зарабатывала, чтобы они не нуждались в деньгах, но исполнение обязанностей главы семьи все же легло на плечи Ярослава. По большей части, это было его самостоятельное решение. Мать в этот период нуждалась в надежном мужском плече, чтобы не утонуть в своем горе и продолжать жить и, самое главное, радоваться жизни. Ярослав и стал таким ее утешением. В память об отце, после окончания школы, он не стал поступать в университет, а пошел в армию. Он всерьез намеревался сделать военную карьеру. Многочисленные друзья отца всячески помогали ему, все прочили ему успешное будущее, но армия оказалась совсем не такой, какой представлял ее себе Слава. За два года службы коррупция в высших чинах, использование служебного положения в личных целях и дедовщина надолго отбили у Пашкевского всякое желание связывать свою жизнь с армией. Вернувшись домой, он решил осуществить уже свою личную мечту – уехать в Москву и стать юристом. Опять же при помощи знакомых отца, он поступил в МГУ на юридический факультет. Командный дух Ярослава проявился уже с первых дней его пребывания в университет. Он сразу же взял на себя обязанности старосты, поначалу даже действительно был примером для других студентов. Исправно посещал пары, конспектировал все лекции. Получив возможность обучаться в одном из главных вузов страны, Пашкевский не собирался променивать этот шанс на пьянки. Правда общажная жизнь расставила все по своим местам. Как и всякий молодой человек, гормоны которого все еще не успокоились, он любил гулять, развлекаться, кадрить девчонок. И чем старше курс, тем отвязнее становился Ярослав. Но при этом и об учебе он не забывал, продолжая прилежно сдавать сессии на «отлично», лишь за редким исключением получая оценку на балл ниже.

6. Факультет
Юридический

7.  Хобби
Плаванье, дзюдо, клубы. Является двухкратным чемпионом по литрболу в зимнее-сессионный период.

8. Ориентация
Натурал.
Признает существование геев, но предпочитает не подходить к ним близко, а то вдруг еще заразят своей гомосексуальностью…

9. Связь с вами (e-mail, ICQ или Skype. ЛС не принимается)
327768424, скайп – kot-cheshirskii

10. Ссылка на форум, где вы нас прорекламировали

11. Опыт игры на ролевых играх
около 2 лет

12. Ключ
принят

13. Пробный пост (минимум 10 строк)
Реалити-шоу "Сломай Алекса Вольфа" продолжалось. Шаман смотрел на мальчика и почти физически ощущал, как переворачивается весь его привычный мир. Защита таки была пробита. Оказывается, юный бывший наследник - не такое бездушное существо, как хочет казаться. Он тоже умеет чувствовать и плакать. И снова это странное чувство сострадания поселилось в душе мужчины. Такое непривычное, сбивающее с толку. Шамана нельзя было назвать добрым человеком. Он мог без зазрения совести убивать, мучить, насиловать. Но никогда он еще не рушил людей морально. По крайней мере не детей, а ведь по сути Алекс был бОльшим ребенком, чем даже тот тринадцатилетний мальчишка, проданный сегодня на аукционе. Но мужчина не мог винить его в этом. В конце концов, это Кай виноват в таком воспитании сына. Алексу просто неоткуда было взять все те вещи, которые у нормальных людей называются моральными принципами, этическими ценностями, даже настоящих друзей у него, судя по всему, никогда не было. Все, что у него было в жизни - власть и денги, деньги и власть. С раннего детства он помыкал всеми, кто находился вокруг, и ему это позволяли, чуть ли не хвалили за это. Шаману становилось грустно. Он тоже рос во влиятельной семье, в роскоши, но при этом отец никогда не позволял ему зарываться, пресекал любые попытки воспользоваться собственной властью в корыстных целях. Такие вещи надо прививать ребенку с детства, а не ломать его после. Но... когда сломанная кость срастается неправильно, ее ломают и накладывают новый гипс. И Шаман чувствовал непреодолимую потребность срастить эту кость по имени Алекс Вольф правильно. Точнее... так, как ему, Шаману, будет выгодней.
Вольф дочитал предложенную информацию и вперил в мужчину серьезный взгляд. Шаман почти видел там мысль. Он уже приготовился выслушать какую-нибудь долгую патетическую речь о том, что либо все козлы, либо статьи сфальсифицированны. Но вместо этого Алекс закричал, что он красивее Кевина. Мужчина едва сдержался, чтобы не засмеяться. Все-таки люди - забавные существа. Их реакции в критических ситуациях - лучшие анекдоты жизни. Газеты полетели в Шамана. Он быстро выставил руку вперед, и газеты попадали на пол рядом с креслом.
- Заткнись и успокойся, - сурово произнес он, начиная злиться. - Твои истерики тебе не помогут.
Алекс резко сорвался с кровати, подлетая к нему, и попытался снять маску, но мужчина тут же перехватил его запястья, обрывая попытки открыть его лицо. Вот для этого точно еще не время. Если Шаман и хочет вылепить что-то из Алекса, тому еще определенно рано знать его личность. Он завел руки Вольфа ему за спину, непроизвольно усаживая мальчишку себе на колени и прижимая его, чтобы меньше дергался.
- Я сказал, угомонись! Не дорос еще до моего положения, чтобы видеть лицо. - Шаман ослабил хватку, отпустил его руки и спихнул в колен. Он внимательно взглядывался в лицо мальчика, оценивая его состояние. – Ты сейчас не тем занимаешься. Размениваешься на такие мелочи, как попытки снять с меня маску, проявляешь бессмысленную агрессию. А ты не думал, что ты сам виноват в той ситуации, в которую попал? Ты сам позволил поместить себя в мое поместье. Ты оказался достаточно глуп, чтобы не суметь удержать в своих руках те возможности, которые получил с рождения. Неудивительно, что Кай не выдержал и отдал тебя на перевоспитание. Незадача теперь только в том, что у него неожиданно нашелся второй сын.
Игра принимала интересный оборот. Сначала мужчина полагал, что просто забирает на время избалованного ребенка для наглядной демонстрации ему настоящей жизни, дабы искоренить в нем мерзкий характер. А сейчас это уже принимало оборот королевских интриг. Инетересно, откуда появился этот Кевин, и как ему удалось занять место Алекса. Но в любом случае, Шаману это очень не нравилось. Если бы к власти пришел Алекс, занять его место не составило бы труда. Из этого парня вышел бы отвратительный глава города, а вот что из себя представлял Кевин - еще предстояло выяснить. Но почему-то мужчина сильно сомневался, что его будет просто убрать. Однако приказа убить Алекса еще не поступало. Может, Кай надеялся, что мальчишка не выдержит и сам совершит суицид? А может, он просто сбагрил свою обузу на плечи Шамана и никак нарадоваться не может своему счастью. Впрочем, сейчас это неважно. Пока Алекс все еще находится под некой защитой своего папочки. По крайней мере Шаман не может и шага сделать без его указания. Но ведь в словах его не ограничивают, а, значит, можно продолжать подстрекать парня на активные действия. Может, тогда он сделает хоть что-то стоящее в жизни.
- Как думаешь, тебе удастся заполучить назад место наследника? - с вызовом произнес Шаман и снова закурил, не переставая прожигать мальчишку взглядом.